Яндекс.Метрика

ФЗ-54

27.10.2016

Согласно поправкам к Федеральному закону 54-ФЗ  с 1 февраля 2017 года начинается глобальная реформа взаимодействия предприятий розничной торговли с Федеральной Налоговой Службой (ФНС).
Сроки внедрения закона:
С 1 февраля 2017г. – регистрация ККТ (перерегистрация и регистрация новой контрольно-кассовой техники) возможна исключительно по новой схеме, с обязательной передачей данных через ОФД (оператора фискальных данных).
С 1 июля 2017г. – все ККТ должны работать исключительно по новой схеме, с обязательной передачей данных через ОФД.
С 1 июля 2018г. – предприятия розничной торговли и сферы услуг на ПСН, ЕНД, УСН должны работать исключительно по новой схеме, с обязательной передачей данных через ОФД.

Для обеспечения выполнения данных поправок к закону потребуется модернизация или замена ККТ и обновление кассового программного обеспечения (ПО).
Наша компания является разработчиком и правообладателем на программное обеспечение для автоматизации аптечного бизнеса -  «АПТЕКА-2002», «АПТЕКА-2005», «АПТЕКА-2007». Всем пользователям наших программных продуктов мы предлагаем провести обновление ПО для соответствия новым требованиям.
Только легальное ПО гарантирует Вам надежную работу и выполнение требований закона. Остерегайтесь пиратских копий и подделок!
Мы готовы провести экспертизу установленного в Вашей аптеке программного обеспечения без предъявления претензий, если версия ПО окажется пиратской или подделкой, с возможностью его легализации и заключения лицензионного соглашения.
Уважаемые руководители, в том числе желающие сменить аптечное ПО, по всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8(495)775–73-30 (многоканальный) или пишите на электронный адрес info@rsoftwer.ru .